22 ноября 2018 г
Уважаемые родители! В этот день Вы сможете:
  • посетить уроки учителей согласно расписанию;
  • посетить занятия кружков и спортивных секций;
  • получить консультации заместителей директора;
  • получить консультацию социального педагога;
  • получить консультацию педагога-психолога;
  • получить консультацию заведующей столовой;
Перед посещением мероприятия необходимо зарегистрироваться! В рамках Дня открытых дверей, под девизом «Главней всего погода в…», пройдет День психологического здоровья. (Расписание – в новостях нашего сайта.)
Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Кононенко М. М. 2 декабряМяготина Е. А. 9 декабряПортнягина Т. Г. 11 декабря Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Порядок оказания платных образовательных услуг регламентируется Положением «Об оказании платных образовательных услуг в МБОУ г. Кургана «СОШ № 50»»

Образовательная деятельность осуществляется по группам в соответствии с программой дополнительного образования детей, утвержденной педагогическим советом школы.

Учебный год начинается с 1 октября и заканчивается в мае.

Запись в группы дополнительного образования организуется с 2 сентября по 30 сентября (кабинет № 16а).

Платные дополнительные образовательные услуги осуществляются путем оформления договоров с физическими лицами – родителями (законными представителями).